КУБОК МИНИСТРА. ДЕНЬ ТРЕТИЙ

19 ноября 2020 г., четверг

Сегодня в рамках проходящего в Казани XV Всероссийского турнира  по волейболу на Кубок министра внутренних дел по РТ, в спорткомплексе «Динамо» состоялись очередные матчи.

Результаты игр следующие:

Республика Удмуртия – Ульяновская область – 2:0 ,

Калужская область – Самарская область – 0:2 ,

Республика Татарстан – Набережные Челны – 0:2,

Калужская область – Ульяновская область – 0:2.

Соревнования в этом году проходят по круговой системе. По итогам трех игровых дней лидируют самарские волейболисты, набравшие 8 очков.    II и III места делят пока динамовцы из Удмуртии и Набережных Челнов, взявшие в играх по 7 очков.

Завтра, 20 ноября, пройдут заключительные поединки. В 09.00 встретятся коллективы  из Набережных Челнов и Удмуртии, в 10.00 пройдет матч «Динамо-МВД» (Татарстан) – «Динамо» (Самарская область).

После завершения игр в МКСК «Казань» состоится церемония награждения команд-призеров и лучших волейболистов.