Финальный день командного Чемпионата России по стендовой стрельбе

18 сентября 2020 г., пятница

Сегодня в Республике Татарстан в рамках командного Чемпионата России и Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе смешанные команды разыграли заключительный комплект наград в упражнении "Скит".

Уверенную победу в медальном матче за золотые медали одержали мастер спорта международного класса Алина Фазылзянова и чемпион Европы прошлого года в данном упражнении, заслуженный мастер спорта Николай Тёплый из Республики Татарстан. Представители Санкт-Петербурга, мастера спорта Арина Кузнецова и Вячеслав Сорокин заняли второе место, а бронзовые награды завоевали мастер спорта международного класса Анастасия Крахмалëва и Ярослав Старцев, выступающие за Москву.

В общекомандном зачёте по итогам соревнований победу одержала сборная Москвы. Хозяева соревнований - Республика Татарстан - стали вторыми, а третье место заняла сборная Липецкой области.