Открытие чемпионата Общества «Динамо» Республики Татарстан по мини-футболу

7 июня 2022 г., вторник

С 7 по 9 июня в Казани на базе спортивного центра «Динамо» проходит чемпионат Общества «Динамо» Республики Татарстан по мини-футболу. В соревнованиях принимают участие 16 команд, более 140 динамовцев.

На открытии чемпионата спортсменов поздравили первый заместитель председателя общества «Динамо» Республики Татарстан Салават Гайсин и заместитель председателя общества «Динамо» Республики Татарстан Алексей Лещинский.

Перед началом соревнований Салават Гаврилович вручил награды татарстанским динамовцам – серебряным призерам Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по мини-футболу, которые проходили в апреле 2022 г. в Уфе.

Награждены игроки команды «Динамо» Республики Татарстан по мини-футболу:

Почетным знаком «За заслуги в развитии динамовского движения в Республике Татарстан»:

- Боченков Александр Александрович,

- Рогачевский Игорь Викторович,

- Казаков Руслан Алексеевич,

- «Памятной медалью» Общества «Динамо» Республики Татарстан:

- Цибизов Александр Викторович,

- Бикмуллин Альфред Маратович,

- Кудряшов Владислав Валерьевича,

- Валитов Инсаф Рамилевич,

- Бойко Дмитрия Сергеевича,

- Хайруллина Марата Наилевича,

- Бояркина Роберта Рамильевича,

- Чернышева Олега Владимировича.

- ценным подарком «Наручными часами» с символикой Общества «Динамо»:

- Мишин Евгений Александрович, тренера команды «Динамо» Республики Татарстан по мини-футболу;

- Водяшева Эдуарда Анатольевича, тренера команды «Динамо» Республики Татарстан по мини-футболу.