В Казани соревнуются силовики из регионов России и Беларуси

23 сентября 2021 г., четверг

Сборная Главного управления МЧС России по Республике Татарстан с победы стартовала на международном турнире по мини-футболу среди команд силовых структур, посвященного памяти лучшего вратаря мира Льва Николаевича Яшина. Соревнования стартовали сегодня в Казани на базе спортивного комплекса «Динамо».

 Международные соревнования среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации проводятся под патронажем физкультурно-спортивного общества «Динамо». В соревнованиях принимают участие 16 сборных, представляющих ФСО России, ФСИН России, УФСИН России по Республике Татарстан, Главных управлений МЧС России по Санкт-Петербургу и Республике Татарстан, команд силовых структур из Красноярского края, Иркутской, Ульяновской Томской, Брянской, Архангельской областей, Республики Беларусь, Алтайского края, Чувашской Республики и Республики Удмуртия.

        

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: до 35 лет и 35 лет и старше. Сначала соперники выясняют отношения на предварительном этапе. По две сильнейшие команды выходят в полуфинал, победители которых 25 сентября и определят чемпиона.

Сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Татарстан выступает в возрастной группе старше 35 лет. Свой первый поединок татарстанские пожарные и спасатели проводили с командой Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь, в котором наши футболисты одержали победу со счетом 6:3.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International