В Казани наградили победителей и призеров чемпионата России

21 сентября 2021 г., вторник

Сегодня в Казани на поле Центра хоккея на траве состоялось чествование лучших команд и игроков чемпионата России.

В торжественном мероприятии, прошедшем сразу после завершения последней игры, приняли участие советник полномочного представителя России в Приволжском федеральном округе, советник министра внутренних дел по РТ Ренат Тимерзянов, первый заместитель министра спорта Республики Татарстан Халил Шайхутдинов, первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин, президент Федерации хоккея на траве России Антон Мороз, первый вице-президент ФХТР Алексей Сорокин, президент Федерации хоккея на траве РТ Борис Павлов, представители спонсоров, партнеров, спортивных клубов республики, СМИ, творческие коллективы и болельщики.

Почетные гости вручили чемпионский кубок и золотые медали команде «Динамо-Ак Барс» г. Казань. Серебряными медалями награждены игроки и тренеры клуба «Динамо-Электросталь» (Московская область), бронзовыми – «Динамо-Строитель» (Екатеринбург).

Специальных призов удостоены лучшие хоккеисты: вратарь – Роман Рогов (Электросталь), защитник – Артем Борисов (Екатеринбург), полузащитник – Александр Жирков (Электросталь), нападающий – Роман Сибаев (Азов). Лучшим игроком чемпионата России в Суперлиге признан казанец Семен Матковский.