Тренировки продолжаются

5 августа 2021 г., четверг

Команда мастеров по хоккею на траве «Динамо-Ак Барс» продолжает тренироваться в преддверии очередных матчей чемпионата России.

Занятия проходят ежедневно на поле Центра хоккея на траве. Также хоккеисты тренируются в тренажерных залах и беговых дорожках.

В настоящее время в тренировках к предстоящим играм чемпионата страны, который возобновится через неделю после месячного перерыва, пока пока не участвуют травмированный защитник Денис Щипачев и трое молодых игроков, которые на данный момент в составе сборной Татарстана защищают честь республики на Спартакиаде молодежи России.

Ближайшие поединки динамовцы Казани проведут на выезде. Сначала 13 – 14 августа наша команда скрестит клюшки в Азове с «Таной», а затем 20 – 21-го сыграют в Москве с «ЦОП Москомспорта».

Ближайшие домашние встречи состоятся 27 и 28 августа на поле ЦХТ, где нашим соперником будет «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга.

Напомним, что «Динамо-Ак Барс» возглавляет турнирную таблицу Суперлиги, набрав в 12 играх 32 очка. Пока наша команда проходит чемпионат без единого поражения. Ближайший соперник – «Динамо-Электросталь» имеет 27 очков. На 9 очков от них отстают уральские хоккеисты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International