Хоккеисты «Динамо-Ак Барс» ведут тренировки

11 июня 2021 г., пятница

Команда «Динамо-Ак Барс» проводит ежедневные тренировки, готовясь к предстоящим играм чемпионата России.

Уже месяц, как в Суперлиге - перерыв, связанный с участием национальной сборной в чемпионате Европы. Однако команда 18-кратных чемпионов России – казанское «Динамо-Ак Барс» - продолжает регулярные тренировки на базе Центра хоккея на траве. Оставшись временно без 8 ведущих игроков, вызванных в национальную сборную, подопечные Араика Маргаряна усердно готовятся к новым поединкам. Помимо 16 игроков и прибывшего в лагерь бело-голубых новичка – белоруса Ивана Луцевича, в тренировках участвуют еще шестеро воспитанников РСШОР «Динамо».  Они находятся на просмотре тренерского штаба клуба.

Первую тренировку в полном составе команда проведет 15 июня, после возвращения из Амстердама сборников. А 17 июня «Динамо-Ак Барс» уже отправится в Екатеринбург, где сыграет две встречи с местным «Динамо-Строителем». Матчи 3 тура чемпионата России состоятся 19 и 20 числа.

Следующие две встречи татарстанские динамовцы также проведут на выезде: в Екатеринбурге 25 и 26 июня им предстоит сразиться на поле с подмосковными одноклубниками.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International