Уступили в финале

2 мая 2021 г., воскресенье

В драматичном финальном поединке открытого Кубка России казанское «Динамо-Ак Барс» сегодня уступило одноклубникам из Электростали. После завершившегося вничью (1:1) основного времени, были назначены послематчевые буллиты, по итогам которых гости из Подмосковья взяли вверх – 3:2.

 

Игра на поле Центра хоккея на траве продемонстрировала зрелищность и привлекательность данного вида спорта, а также высоких уровень обеих команд, которые бились на-равных, и итоговый счет доказательством тому, что оба коллектива – сильнейшие клубы России. Однако в спорте всегда есть победитель. И по правилам соревнований, его определили послематчевые буллиты. К сожалению, казанских болельщиков, более точно и четко сегодня их реализовали игроки ХК «Динамо-Электросталь».

В матче за бронзовые награды Кубка России «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга одолел «ЦОП Москомспорта» - 1:0.

Теперь впереди – чемпионат страны, который стартует 7 мая. Воспитанники Араика Маргаряна свои первые встречи проведут на домашнем стадионе 13 и 14 мая. Соперниками 18-кратных чемпионов России и обладателей Суперкубка-2021 станет столичный «ЦОП Москомспорта».

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International