Трудный путь в финал

1 мая 2021 г., суббота

Сегодня в 14.00 на поле Центра хоккея на траве за выход в финал Кубка России 2021 года среди женских команд в полуфинале встретились команды "Ак Барс-Динамо" г. Казань и "ЦОП-Москомспорта".
В первой половине игры наша команда отдала инициативу сопернику и, как итог, ушла на перерыв со счетом 0-2. Но со второго тайма воспитанницы Валентины Арельганец собрались и дали бой москвичам. Сначала благодаря активным атакам нашим девушкам удалось сократить, а затем и сравнять счёт - 2:2. А за 12 минут до конца встречи динамовки вышли вперед. Однако команда Москомспорта не сникла и продолжила борьбу. И, к сожалению татарстанских болельщиков,  на 57-й минуте им удалось забить мяч в наши ворота. Так основное время поединка завершилось вничью -3:3.
А в серии послематчевых буллитов наши игроки были более точны и вырвали победу со счетом 4-3.

Авторами голов в динамовском клубе сегодня стали:
6 мин №16   Юлия Казакова
17 мин №14 Анна Никитская
34 мин №11 Яна Тыртышная
45 мин №23 Ирина Осипова
48 мин №12 Мария Иванесова
57 мин №5 Валерия Хайруллина

Завтра пройдут заключительные встречи открытого Кубка России.
В 12.00 за 3-е место сыграют "Динамо-Электросталь" и "ЦОП Москомспорта".
В финале в 14.00 состоится противостояние клубов "АкБарс-Динамо" г. Казань  и " Минск" из столицы Республики Беларусь.