Динамовцы Татарстана-серебряные призеры Всероссийского фестиваля патриотического рэпа

30 апреля 2021 г., пятница

В Оренбурге состоялся второй отборочный тур Всероссийского фестиваля патриотического рэпа, организованного Федеральным казначейством и "Динамо 33". В рамках конкурса с творческими номерами выступили 46 команд - представители Территориальных Управлений Федерального казначейства в Приволжском Федеральном округе, Межрегиональных Филиалов ФКУ "ЦОКР", а также  сотрудники финансово-экономических органов, правоохранительных органов и студентов высших учебных заведений финансово-экономического профиля.

Республика Татарстан, состоящая из членов ОГО ФСО "Динамо" Республики Татарстан, сотрудников МФ ФКУ "ЦОКР" в г. Казани, УФК по Республике Татарстан, была представлена тремя номерами :

1. Композиция "Родина".

2. Композиция "Кто ты?".

3. Постановка "4 дивизия народного ополчения".

По итогам выступлений, номера Татарстана стали призерами:

- композиция "Родина" стала победителем в номинации "За красоту тембра и силу голоса",

- композиция "Кто ты?" стала победителем в номинации "Самый скоростной речитатив",

- постановка "4 дивизия народного ополчения" заняла второе место в отборочном туре, а также была отмечена номинацией "Лучший вокал".