«Ветераны-динамовцы – наше достояние!»

5 февраля 2021 г., пятница

В целях поддержки ветеранского движения, как одной из традиций физкультурно-спортивного общества, привлечения внимания общественности к жизни и деятельности спортивного общества «Динамо», пропаганды и популяризации динамовского движения организован и проведен республиканский конкурс «Ветераны-динамовцы – наше достояние!», посвященный 95-летию Общества «Динамо» Республики Татарстан среди ветеранов ОГО ФСО «Динамо» РТ.

Итоги конкурса:

1. В номинации: «Фотография» («Спортивное фото прошлых лет» и  «Пропаганда динамовского движения среди подрастающего поколения»).

1 место – Совет ветеранов ОМВД России  по Альметьевскому району;

2 место – подполковник внутренней службы в отставке Бородин Александр Афанасьевич, ветеран МЧС, 7-кратный чемпион международных соревнований, 5-кратный чемпион ЦС «Динамо», 2-хкратный рекордсмен РСФСР.

3 место – Никонова Валентина Геннадьевна, совет ветеранов ОГО ФСО «Динамо» РТ;

3 место - майор милиции в отставке Заляитдинов Рафик Равильевич, специалист по кадрам, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Спасскому району.

Поощрительные призы:

- полковник полиции в отставке Осипов Альберт Николаевич, ветеран ОМВД России по Лениногорскому району;

- майор милиции в отставке Крайнов Вячеслав Сергеевич, ветеран казанского линейного управления МВД РФ на транспорте;

- Мельников Виктор Иванович, ветеран спорта, Бавлинский муниципальный район;

- подполковник в запасе Карманов Алексей Михайлович, ветеран ОМВД России по Менделеевскому району;

- капитан милиции в отставке Мифтахов Нияз Галимзянович, ветеран МВД;

- Набиуллин Булат Данисович, УМВД России по Нижнекамскому району.

2. В номинации  «Прикладное и техническое творчество»:

1 место – Мифтахова Рузалия Барыевна, майор юстиции в отставкеЮ старший следователь следственного отделения ОМВД России по Кукморскому району.

2 место – капитан полиции в отставке Гаранин Евгений Петрович, ветеран  Росгвардии по РТ.

3. В номинации «Художественное слово» (авторские стихи и проза)

1 место – подполковник Кузнецов Александр Владимирович, ветеран динамовского движения, ЦСС ФСО России в Республике Татарстан.

2 место – майор юстиции Сафин Загит Магсумович,ветеран ОМВД России по Кукморскому району.

3 место – капитан полиции в отставке Дубина Саида Талгатовна, ветеран  Росгвардии по РТ.