КУБОК МИНИСТРА. ДЕНЬ ВТОРОЙ

18 ноября 2020 г., среда

В Казани продолжается XV Всероссийский турнир по волейболу на Кубок министра внутренних дел по Республике Татарстан среди ветеранов правоохранительных органов, посвященный памяти министра внутренних дел ТАССР генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева.

Сегодня, 18 ноября, состоялись очередные поединки:

Республика Татарстан – Ульяновская область – 2:0 ,

Самарская область – Набережные Челны – 2:0,

Калужская область – Республика Удмуртия – 0:2 ,

Самарская область – Ульяновская область – 2:0,

Республика Удмуртия – Республика Татарстан – 2:1.

После двух игровых дней в турнире лидируют команды Татарстана и Самары. Напомним, что соревнования проходят по круговой системе.

Завтра встречи пройдут с 10.00 до 15.00. На волейбольной площадке «Динамо» сыграют: Удмуртия – Ульяновск, Калуга – Самара, Татарстан – Набережные Челны, Калуга – Ульяновск.

Завершающие матчи состоятся 20 ноября, с 09.00 до 11.00. Затем в МКСК «Казань» состоится церемония награждения команд-призеров и лучших волейболистов.