Зимнее первенство по художественной гимнастике

23 декабря 2019 г., понедельник

22 декабря 2019 года в Казани, на спортивной базе «Динамо» прошло Зимнее Первенство АНО «Академия гимнастики и спорта» при ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан.

Школьные соревнования как и любой турнир является знаковым и ответственным событием в жизни спортсменов. А школьные соревнования, это ещё и праздник в кругу большой семьи Академии, с участием деда Мороза, который приехал к нам в гости с Великого Устюга, чтобы поздравить наших воспитанников школы!

Поздравляем всех победителей и призёров, участников и тренеров, родителей и администрацию школы с окончанием школьных соревнований и всех с наступающим новым 2020 годом! Спортивный сезон ещё не закончился, а значит скоро снова тренировки и турниры!