ХК ДИНАМО-КАЗАНЬ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД СОПЕРНИКАМИ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

21 ноября 2019 г., четверг

Команда "Динамо-Казань" в Ульяновске одержала победу над соперниками из Нижнего Новгорода.

Резервная арена снова стала для подопечных Ильяса Хандаева счастливой. Проигрывая после первого тайма 1:2 нижегородскому «Старту», динамовцы сумели переломить ход игры и вырваться вперед. Свой бомбардирский багаж двумя голами пополнил Рамиль Ибрагимов, по одному мячу забили: Игорь Ларионов и Денис Артюшин. Итог встречи 4:2 в пользу казанцев.

21 ноября у команды будет выходной, а 22 числа наша дружина впервые в нынешнем сезоне опробует домашний лёд на стадионе «Ракета». Но с «Волга-Спорт-Ареной» сине-белые попрощались ненадолго. 27 ноября в Ульяновске «Динамо-Казань» сразится с местной «Волгой».

Турнирная таблица чемпионата России

«Динамо-Казань» 4:2 (1:2) «Старт» г. Нижний Новгород
20 ноября 2019 г., среда, 17:30 (мск)
Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена»
Голы: Киселев, 12 (0:1); Сысоев, 22 (0:2); Ибрагимов, 23 (1:2); Ларионов, 63 (2:2); Ибрагимов, 70 (3:2); Артюшин, 89 (4:2).