ФЕСТИВАЛЬ ПО ХОККЕЮ НА ТРАВЕ «ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ»

30 мая 2019 г., четверг

В мае 2019 года в г. Казани на базе стадиона «Центр хоккея на траве» состоялись соревнования среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше.

В фестивале участвовали воспитанники РСШОР «Динамо», занимающиеся хоккеем на траве первый год, 8 команд мальчиков и 6 команд девочек, более 200 человек.

На открытии и закрытии соревнований присутствовали директор ГАУ РСШОР «Динамо» Рафис Рюстемович Насыров и заместитель директора по спортивной работе Кирьянова Людмила Васильевна.

Команды занявшие I место награждены дипломом и кубком, II и III место дипломами второй и третьей степени соответственно. Так же отмечены лучшие игроки в каждой команде, им были вручены дипломы и памятные призы. Все участники получили грамоты за участие в соревнованиях. 

По итогам соревнований команды расположились следующим образом:

I место «Динамо-Зеленодольск 1» – тренер Мирасов Т.А. (мальчики)

I место «Динамо –Зеленодольск» – тренер Юшкова Л.Д. (девочки)

II место «Авангард» – тренер Мулладжанов И.С. (мальчики)

II место «Школа № 71» – тренер Васильев Д.В. (девочки)

III место «Титан» – тренер Филюшин А.Г. (мальчики)

III место «Ника» – Тимина В.В. (девочки)

Юные хоккеисты порадовали волей к победе и спортивным азартом. На игровом поле было видно, что уже в таком юном возрасте хоккеисты понимают, что такое игра в команде и командный дух. Можно уверенно сказать, что хоккей на траве в Республике Татарстан развивается активно, с большими перспективами на будущее.

Поздравляем всех тренеров и воспитанников РСШОР «Динамо» с первыми соревнованиями!

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International