Ветераны пожарной охраны – на плавательной дорожке

24 апреля 2024 г., среда

В спортивном комплексе «Мирас» прошли соревнования среди ветеранов различных организаций города Альметьевск. Главная цель соревнований - популяризация плавания среди пенсионеров, укрепление здоровья ветеранов и организация активного отдыха.

Честь отряда ФПС ГПС – Альметьевский филиал ФГБУ «Управление ДП ФПС ГПС по Республике Татарстан» представляли Червова Зухра (ветеран отряда), Смирнова Илсояр (ветеран 15 ПСЧ), Степанов Николай (ветеран 27 ПСЧ), Сабаев Иван (ветеран 27ПСЧ). Всем участникам необходимо было проплыть 50 м вольным стилем.

Соревнования прошли в позитивной и дружеской атмосфере, так как для этих пловцов главное не победа, а активное участие в здоровом образе жизни. Конечно, это еще и отличная возможность пообщаться друг с другом.