Юные динамовки приняли участие в открытом турнире по дзюдо «Принцесса Татами» среди девочек

22 апреля 2024 г., понедельник

20 апреля на базе Учебного центра УФСИН России по Республике Татарстан города Казани прошел первый открытый турнир по дзюдо «Принцесса Татами» среди девочек 2010-2011, 2012-2013, 2014-2015 г.р. Конкуренцию, эмоции, спортивный дух и характер проявили юные дзюдоистки.

Сильнейших дзюдоисток выявляли среди 200 спортсменок из разных городов России, таких как Самара, Нижний Новгород, Набережные Челны, Камские Поляны, Волжск, Высокая гора, Лангепас-ХМАО, Раменское, Дзержинск, Кирово-Чепецк, Лаишево, Уржум, Ульяновск, Йошкар-Ола, Нижнекамск, Зеленодольск, Ижевск, Новочебоксарск, Чистополь, Агрыз, Оренбург и Казань.

Среди почетных гостей в турнире присутствовали: Заслуженный работник физической культуры РТ, вице-президент ДСПК «НУР» Швейкин Николай Григорьевич, воспитанница клуба «НУР» Мастер спорта России по дзюдо, победитель международного турнира по дзюдо Asian Open, шестикратный победитель и призер первенства России Багаутдинова Айгуль Газинуровна и Отличник физической культуры и спорта РТ, исполнительный директор Федерации дзюдо Казани Терзиян Роман Эдуардович.

Хотим выразить огромную благодарность всем командам за активное участие и  тренерам Детского Спортивно-Патриотического Клуба «НУР» по дзюдо и самбо за организацию турнира.